Выставка посвященная Дню знаний – «Путешествие в страну Портфения»

Друзья, вот и закончились летние каникулы, мы все отдохнувшие, полны сил! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Мы все прошли школьные годы и вспоминаем это время с теплотой в сердце, а некоторые учатся снова, вместе со своими детьми, принимая активное участие в подготовке домашнего задания или участия в конкурсах, не забываем тех ребят, которые ещё проходят школьный путь. Если хотите окунуться в воспоминания школьных лет, или современным школьникам интересно как учились их родители, тогда вам к нам! С 4-го сентября в Чертковском музее открыта выставка посвященная Дню знаний – «Путешествие в страну Портфелия». Для наших посетителей мы подготовили не только выставку школьных предметов, парты но и постарались изобразить домашнюю обстановку школьника, с рабочим местом, занятиями, увлечениями и играми. Выставка продлится до 29 – го сентября, время посещения с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 – 13:00. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.