Экспозиция – «Мы вместе»

В нашем музее открылась новая экспозиция – «Мы вместе», которая посвящена  нашим землякам, участникам СВО, а так же волонтерам Чертковского района, которые поддерживают своих земляков.
На выставке представлены вниманию посетителя, фотографии волонтёров, активистов, участников специальной операции. Стенд с фотографиями павших солдат. В витрине волонтеров находятся: письма солдатам, нательное белье, которое шьют волонтеры для солдат, стельки, сухой душ, сухое горючие, блиндажные свечи, печь буржуйка и прочие предметы, которые изготавливают жители Чертковского района для помощи фронту. Экспозицию сопровождают два манекена в военном обмундировании, боеприпасы, а так же личные вещи солдат: аптечка, молитвенник, нашивки.