Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Мы исполнили свой долг!

1 4Сегодня мы вспоминаем всех погибших не только в Афганистане, но и в других «горячих точках». Слишком много наших соотечественников сложили свои головы на чужбине. Среди них были и наши земляки. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Мы всегда будем помнить о тех, кто не вернулся из «горячих точек», до конца исполнив свой воинский и гражданский долг.

В ходе боевых действий на территории Афганистана наши солдаты продемонстрировали бесстрашие, стойкость, высокое военное мастерство, верность товариществу и интернациональной дружбе.

Исполняя воинский долг, они оставались верными присяге и решали боевые задачи в сложнейших условиях. Это была настоящая школа мужества. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

1

1 2

1 4

1 6

1 9

Все фото можно просотреть в фотоальбоме