«Мы граждане России»

В честь праздника Дня Конституции РФ, Администрацией Чертковского района, Советом по молодёжной политике, а также учреждением «Чертковский МФЦ» и Отделением по вопросам миграции МО МВД России по Чертковскому району, был организован и проведён 2-й этап Всероссийской акции «Мы граждане России».

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ прошла в зале Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. МБУК «Чертковского историко-краеведческого музея». Юных граждан поздравила заместитель Главы администрации Чертковского района Е.Ю. Погорелова. 9 молодых ребят из Чертковского района получили свои первые паспорта гражданина РФ на торжественной церемонии. Начальник отделения по вопросам миграции – Щетинина О.А. и директор «МФЦ» - Серебрянский И.Л. с наилучшими пожеланиями вручили самый важный в их жизни документ.
После торжественной церемонии, мероприятие продолжилось интересной экскурсией, которую провели работники музея.