Мероприятие - посвященное Михаилу Ивановичу Черткову

Сегодня в нашем музее прошло мероприятие посвященное Михаилу Ивановичу Черткову. На мероприятии мы рассказали биографию Михаила Ивановича, о его военной карьере и активной деятельности.
Также разобрались в истории происхождения железнодорожной станции Чертково, поселка Чертково и Чертковского района. Познакомились со старинными зданиями которые строились вместе с железной дорогой. Хочется выразить благодарность учащимся 7-го класса Маньковской СОШ, классному руководителю за таких замечательных детей . Дети интересовались всем, могли рассказать все что было зачитано, очень внимательные , воспитанные дети. Маньковская СОШ принимает активное участие в посещении экскурсий и мероприятий, за месяц учащиеся Маньковской СОШ поселили 3-ри мероприятия, не говоря об экскурсиях. Спасибо директору Маньковской СОШ - Морозовой Людмиле Ильиничне, за активное участие её учащихся в мероприятиях и экскурсиях Чертковского музея.